Los 1248

Strumbel, Stefan

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

130 €

Offenburg, 1979
23 x 24 cm
Schriftblase, 2010. Holz mit ausgesägter Schrift. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.