Los 1248
Strumbel, Stefan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
130 €
Offenburg, 197923 x 24 cm
Schriftblase, 2010. Holz mit ausgesägter Schrift. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.